Hallo meine Lieben, Kennt Ihr das auch wenn man ständig nur Chemiekeulen kauft, die nur scharf riechen und die nichts bringen und dazu noch ein Haufen Kohle kosten? Hier habe ich eine Hammer alternative für euch. Schnell in der Zubereitung, wirkt Wunder und duftet auch noch frisch. Kosten liegen ca bei 45 Cent pro Herstellung…